Кто сказал, что лед, коньки, азарт и победа созданы только для мужчин? Мы уверены, что «великолепная пятерка и вратарь» могут быть… прекрасными женщинами! Калининградская региональная федерация хоккея при поддержке Западного филиала РАНХиГС и студенческого хоккейного клуба «Запад России» объявляет набор в первую калининградскую ЖЕНСКУЮ КОМАНДУ ПО ХОККЕЮ!

Если ты мечтала научиться играть в хоккей, это, несомненно, ТВОЙ шанс! 

Вести тренировки будет наша калининградская легенда — бронзовый призёр Женского молодежного чемпионата мира по хоккею U-18 - 2015 и двукратный победитель «Турнира четырёх наций» Мария Гамова. За плечами девушки — не только победы и игровая практика, но и солидный тренерский опыт, а еще горячее желание познакомить девчонок с хоккеем. Уж она точно научит всему необходимому и раскроет любые, даже хорошо скрытые таланты!

Тренировки рассчитаны на разный уровень физической подготовки, поэтому скучно не будет никому. 

Итак, если ты азартна, любишь пробовать новое, обожаешь скорость и не боишься холода, то бери коньки и присоединяйся к нашей команде! Занятия будут направлены на развитие навыков катания, владения шайбой и отработки бросков. Мы будем рады всем!

Возраст: не принципиален
Профессия: не принципиальна
Опыт игры: не принципиален

Желание: да
Азарт: да
Хорошее настроение: да

Задавай все вопросы по тел. +7 911 855 10 21 или в Телеграм лично Маше https://t.me/hokki2197. А мы будем ждать тебя на наших первых пробных тренировках! Не бойся начать осуществлять свою мечту! Дерзай!