Лучшими игроками серии признаны Константин Катков, Артур Миллер и Богдан Матвеев. Каждый примерил на себя легендарный трофей — бобровую шапку.

В целом свой второй сезон на российском уровне ЮХЛ калининградцы начали вполне достойно — образованная год назад команда, наконец, сыгралась и может уверенно реализовывать задачи, которые ставит перед ней тренерский штаб Филатов-Лебедев-Никулин. Свой второй сезон «Бобры» начали фактически в прежнем составе, заменив лишь трех игроков 2004 г.р. Пришедшие им на смену игроки местных клубов 2007 г.р. моментально влились в темп игры.

Впереди у калининградцев — вторая половина сезона и принципиальная серия игр с «СКА Карелия». Сборная Кондопоги оказалась не по зубам нашим парням в первом туре — калининградцы уступили этому противнику во всех трех выездных матчах. Посмотрим, помогут ли вновь домашние стены «Бобрам» в эти выходные?

Да-да, с 3 по 5 февраля на ФОКе Пионер пройдет сразу серия игр со сборной Кондопоги. А далее калининградцев ждет два тура игр с «темной лошадкой» группы — со сборной «Арктика» из Мурманска.

Посмотрим, удастся ли нашим юниорам выйти в плей-офф.

А пока болеем за «Бобров» в принципиальном для них туре!
03.02, 15:55 ФОК Пионер
ссылка на прямую трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=iz62y_DtCYY

04.02, 09:00 ФОК Пионер
ссылка на прямую трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=PSrxe3Bx1BM

05.02, 09:00 ФОК Пионер
ссылка на прямую трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=NVNk78HT7zk

Время - местное.

Напомним, что калининградская юниорская сборная была создана в июле 2021 года при поддержке холдинга «Содружество Соя» и уже в первый год существования представила самый западный регион России на всероссийском уровне ЮХЛ.