251

Кубок Поколения — сюжет ВЕСТИ-Калининград

ВЕСТИ-Калининград и наш БОЛЬШОЙ друг Дмитрий Иванов еще раз помогли вспомнить, как проходил наш праздник хоккея! Игра проходила в ледовом дворце «Пионер». В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Во втором сборная НМХЛ сначала вышла вперед, а затем и упрочила преимущество. Несмотря на упорный характер встречи и неоднократные попытки «студентов» вернуться в игру в третьем периоде, сделать это не удалось. Вновь реализовав два голевых момента, НМХЛ одержала победу со счетом 4:0. Кубок Поколения. СХЛ - НМХЛ - 0:4 11 февраля, Калининград, ЛД «Пионер» 0:1 Швайковский (Урулин, Борисов) 36:31 0:2 Кнауб (Урулин, Борисов) 39:36 0:3 Лапин (Тимофеев, Булычев) 41:26 0:4 Пиков (Цехановский, Климкин) 52:27 Вратари: Щербаков (Долгополов) - Чувилин (Меньшатов) Броски в створ: 17-37 Вбрасывания: 30-21 Штраф: 10-6